Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке состоялась встреча с представителями Узловского отделения Тульской области общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль»

В Центральной городской библиотеке состоялась встреча с представителями Узловского отделения Тульской области общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Трухановым Е.В., Тишковым С.Л., Мнушко В.А., которые поблагодарили сотрудников библиотеки  за большую работу по сохранению памяти  о трагических событиях апреля 1986 года и подвиге узловчан-чернобыльцев. В дар библиотеке была передана уникальная Книга памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС Узловой и Узловского района, изданная тиражом всего 60 экземпляров.