Главная / Новости / В предверии нового учебного года педагоги Узловой собрались на августовские совещания, семинары с тем, чтобы наметить направления деятельности на 2015-2016 учебный год.

Сотрудники центральной библиотеки  приняли   активное  участие  в  «педагогическом  марафоне», подвели  итоги  совместной деятельности с  учебными заведениями  города, определили  перспективы работы в  новом учебном  году, ознакомили   заместителей   директоров  школ по  воспитательной  работе, педагогов, библиотекарей  с  акциями, мероприятиями различной  направленности,  запланированными  библиотеками   района  для  проведения  с  учащимися   на   новый учебный год.