Главная / Новости / В читальном зале Центральной городской библиотеки состоялся творческий вечер узловской поэтессы Алены Кузьмичевой

В читальном зале центральной городской библиотеки собрались любители поэзии на творческий вечер поэтессы Алены Кузьмичевой, участницы узловского литературного объединения «ЛУЧ».

Героиня представила себя и свое творчество, в теплой обстановке прозвучали стихи, песни, музыкальные импровизации.

В адрес Алены Кузьмичевой прозвучали теплые слова поздравлений от друзей, собратьев по перу, сотрудников Центральной городской библиотеки, читателей.