Главная / Новости / В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

Главными темами обращений к представителю аппарата Тульского регионального отделения ООО "Ассоциация юристов России" Мызниковой Светлане Михайловне стали распространенные жизненные обстоятельства: улучшение жилищных условий многодетной семьи, оформление прав собственности на земельный участок, правильность подготовки документов приватизации, а также правовое регулирование наследственных отношений.  Пришедшие на прием  узловчане получили компетентные разъяснения законодательства, консультации частного порядка и рекомендации последующих действий для разрешения сложных вопросов.