Главная / Новости / В будущее без риска

В будущее без риска

В рамках первого  этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2017»   в городской библиотеке № 1 оформлена книжная выставка.

На ней представлена литература о том,  как можно избежать неприятных последствий для подростка, чтобы достойно жить и учиться. Это книги о здоровом питании, о физических упражнениях, и  что немаловажно позитивных чувствах по отношению к себе и жизни. Один из разделов посвящен книгам, помогающим жить. Это книги о спорте, взаимовыручке, дружбе, воле к победе и книги, дающие возможность получить заряд бодрости. Раздел «У опасной черты» рассказывает о привычках, которые губят людей не только физически, но и приводят к социальному разложению личности, а также об их профилактике.