Главная / Новости / «Трудом жива деревня»

«Трудом жива деревня»

Отличным подарком  для всех читателей  МКУК «УГЦБС», а особенно тех, кто интересуется историей своей малой родины,   стала новая книга С.В. Кусакина  и С.В. Пак «Трудом жива деревня». Это продолжение вышедшего  в 2016 году  краеведческого издания  «Родины милой уголок». В книге более полно  изложена  история села Бутырки,  она  дополнена  новыми интересными  документальными фактами, рассказами о  жизни древнего и современного села, ратных  и  трудовых подвигах его тружеников.

Тираж уникального издания ограничен, но все желающие  имеют возможность познакомиться  с книгой  в секторе краеведения или в библиотеках города.