Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке работает «Уголок избирателя»

В Центральной городской библиотеке работает «Уголок избирателя»

В сентябре пройдут выборы в Собрание депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района пятого созыва, МО Шахтерское Узловского района третьего созыва, МО Каменецкое Узловского района третьего созыва, МО Смородинское Узловского района третьего созыва. Выборы продлятся 3 дня: с 8 по 10 сентября 2023 года.

В преддверии важного политического события в Центральной городской библиотеке, в Публичном центре правовой информации оформлен «Уголок избирателя». Узловчане могут узнать о проведении выборов, месторасположении избирательных участков, ознакомиться со сведениями о зарегистрированных кандидатах. На выставке также представлены Конституция РФ, современное законодательство Российской Федерации и Тульской области, информационно-разъяснительные материалы, памятки для молодого избирателя.