Главная / Новости / В жизни есть место подвигу

В жизни есть место подвигу

Сотрудники Центральной городской библиотеки Центра правовой информации и специалист Центра занятости населения Узловского района провели патриотический час

Учащиеся 8 класса школы №22 приняли участие в информационной викторине, вспомнили незабываемые имена и узнали о судьбах женщин – героях нашей страны: Елизаветы Петровны, Н.Дуровой, О.Берггольц, Л.Павличенко, О.Смирновой, Е.Глинки, и многих других.

Специалист Центра занятости населения ознакомила ребят с военными профессиями и дала консультации о поступлении абитуриентов в военные учебные заведения.

Для молодёжи был проведён обзор книжной выставки, где каждый школьник смог взять книгу для более детального ознакомления с неизвестными страницами в биографиях Героев Отечества, внёсших свой вклад в историю России.