Главная / Новости / «Голос молодежи -2021»

«Голос молодежи -2021»

Для  подготовки молодежи к осознанному участию в избирательном процессе, председатель Территориальной избирательной комиссии Узловского района Маргарита Алексеевна Звягина, Публичный центр правовой информации Центральной городской библиотеки провели информационный час.

Студенты  Узловского филиала Тульского медицинского колледжа познакомились с интересными фактами из истории избирательного права России, с основными принципами и правилами выборного процесса. Были проинформированы о предстоящих выборах депутатов в Государственную думу Федерального собрания РФ VIII и губернатора Тульской области в 2021 году.

Ребята с увлечением создали свои агитационные предвыборные буклеты и закрепили свои знания, поучаствовав в видео-викторинах. Председатель ТИК вручила капитанам команд книги "Тульский край: история и современность".