Главная / Новости / Целительная сила растений

Целительная сила растений

В рамках проекта «Тульское долголетие» в читальном зале центральной городской библиотеки прошел час интересной информации.

Человек тратит много сил и времени на поиск чудодейственных дорогостоящих лекарств, даже не подозревая о том, что истинное чудо исцеления – настои, приготовленные из различных растений. Библиотекари пригласили своих постоянных читателей на дегустацию травяных ароматных чаев и рассказали об их назначении и пользе для организма. После встречи каждый с легкостью сможет приготовить себе напиток по вкусу из трав, которые легко и недорого приобрести в любой аптеке или в сезон собрать и заготовить самому.