Главная / Новости / Узловская городская централизованная библиотечная система отмечена благодарностью Министерства здравоохранения Тульской области

Заместитель председателя правительства Тульской области - министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков объявил благодарность МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» за значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи, развитие у студентов медицинского колледжа активной жизненной позиции и духовное развитие личности.

Благодарность вручил директор Тульского областного медицинского колледжа Алексей Денисов.