Главная / Новости / Детская библиотека им.З.И.Воскресенской одержала победу в межрегиональном конкурсе

В Тульской области подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «БиблиоКреатив: современные формы библиотечных мероприятий для детей и подростков».

Конкурс организован Отделом методического обеспечения и проектного развития библиотек Тульской области Регионального библиотечно-информационного комплекса и проходил с 20 мая по 20 ноября. В ходе конкурсных процедур оценивались 23 творческие работы детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков.

За инновационную форму работы - литературный гандикап «Необыкновенный матч или кто первый» Узловская детская библиотека имени З.И.Воскресенской заняла первое место.