Главная / Новости / День знаний открывает КНИГА

День знаний открывает КНИГА

Детская библиотека им.З.И. Воскресенской приняла участие в городском празднике — Дне первоклассника.

Для школьников и их родителей была подготовлена и проведена интерактивная литературно-игровая программа, которая включала в себя различные тематические викторины, весёлые конкурсы, игры, творческий мастер-класс. Большой интерес у ребят вызвала яркая и красочная выставка, где были представлены не только книги с весёлыми школьными историями, но и так любимые детьми познавательные и увлекательные журналы. А как были рады мальчишки и девчонки сфотографироваться с Олей и Яло - героями книги В. Губарева «Королевство кривых зеркал»! Сотрудники детской библиотеки желают всем учащимся счастливого пути в мир знаний и крепкой дружбы с книгой и библиотекой!