Главная / Новости / Всероссийская Олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

19 ноября 2020 года приглашаем школьников Тульской области в возрасте 10–16 лет участвовать во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» - проекте Российской государственной детской библиотеки, который реализуется совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ.

Участники должны заполнить онлайн форму, пройдя по ссылке, соответствующей их возрасту.

10-12 лет: https://onlinetestpad.com/hosf33c7nviq4

13-16 лет: https://onlinetestpad.com/hoa33fcbxi65w

Каждый участник должен ответить на 10 вопросов, 9 из которых – с выбором одного правильного ответа, а последний представляет собой ответ в свободной форме.

Условия участия в Олимпиаде в онлайн формате:

1. Форму можно заполнить только 19 ноября 2020 года с 11.00 до 18.00.

2. Необходимо заполнить данные участника, которые содержат обязательные сведения (полные фамилию, имя, отчество, дату рождения, телефон, наименование населённого пункта, согласие на обработку персональных данных) и необязательные (e-mail, наименование района).

3. Общее время на заполнение формы – 15 минут. При заполнении видно счётчик в верхнем правом углу. Отсчёт начинается с 1 вопроса.

4. На каждый вопрос с выбором даётся 1–2 минуты в зависимости от его объёма.

5. На последний вопрос можно подумать оставшееся от 15 минут время и составить правильный, лаконичный ответ.

6. Итоги Олимпиады будут подсчитываться вручную, поэтому по завершении теста результаты не видны, только время прохождения, которое можно переслать на свой e-mail.

7. После подтверждения ответов изменения невозможны.

8. На результаты влияет время, которое затрачено на ответы.

Результаты Олимпиады будут опубликованы 1 декабря.

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!