Главная / Новости / Семья – любви великой счастье

Семья – любви великой счастье

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

К этому празднику в центральной городской библиотеке открылась  книжно-иллюстрированная выставка «Семья – любви великой счастье». Сказочные принцессы живут в высоких башнях и ждут своих женихов, которые совершат в их честь великие подвиги,  и с которыми они будут жить – поживать да добра наживать. А как живут настоящие царевны? Бывают ли они счастливы? Стоит ли им завидовать? Ответ на эти вопросы вы найдёте, когда прочтёте книгу Е.Первушиной «Судьба российских принцесс».

Вы познакомитесь с книгами из серии «Истории Великой Любви». В одной из них, «Главные пары нашей эпохи», автор А.Л. Шляхов, собраны истории тех знаменитостей, чья любовь безусловна, чьи страдания, ревность и нежность – настоящие. Поверьте, ещё чувства, читая о которых,  щиплет глаза, и люди, у которых можно научиться прощать и жить ради другого.

В энциклопедии современной женщины «Семейное счастье» вы найдёте полезные статьи о том, как создать  прочную основу взаимопонимания и счастья, научиться любить и быть любимым, доверять своему любимому и уважать его, получать от жизни истинное удовольствие.