Главная / Новости / Родину беречь нам завещали деды

Родину беречь нам завещали деды

23 февраля  - важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником. Накануне памятной даты в читальном зале ЦГБ оформлена книжная выставка "Родину беречь нам завещали деды", которая знакомит жителей нашего города с историей праздника, героизмом и мужеством воинов России, достижениями армии и флота, мощью и славой русского оружия.

Мы поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества и искренне верим, что в любую минуту, мы можем опереться на ваши сильные плечи.

Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы!

С праздником!