Главная / Новости / Читательская конференция «Слово о Матери»

Читательская конференция «Слово о Матери»

Знаете ли вы, что есть одно–единственное слово, которое произносится одинаково практически на всех языках, известных человечеству? И это слово - «мама»!

В преддверии Дня матери состоялась читательская конференция по произведениям нашего земляка, члена Союза писателей СССР Ивана Панькина, в которой приняли участие ученики 6 класса школы № 7. Они не только прочитали красивые и поучительные легенды о матерях, но и делились своими суждениями о прочитанном, отстаивали свою точку зрения, выполняли творческие задания, восхищаясь материнским подвигом самых любимых и близких им людей.

Сектор краеведения Центральной городской библиотеки предлагает последовать примеру шестиклассников и непременно прочитать книги наших земляков о матерях.

Центральная городская библиотека выражает благодарность Елене Евгеньевне Обещенко, заместителю директора школы по воспитательной работе, за помощь в организации и проведении конференции.