Главная / Новости / «Популярные интернет - профессии»

«Популярные интернет - профессии»

Мир профессий стремительно развивается. Чтобы ориентироваться в этом многообразии, необходимо постоянно пополнять свои знания, повышать свой уровень профессиональной информированности и быть готовыми соответствовать современным реалиям.
Городская библиотека №2 провела актуальный разговор «Популярные интернет - профессии» для учащихся 9 класса МКОУ «Центр образования №4». В ходе встречи ребята познакомились с наиболее востребованными из них. Узнали, какие требования предъявляются к специалистам той или иной области, какими качествами они должны обладать и что делать, чтобы приобрести онлайн – профессию. На эти и многие другие вопросы подростки искали ответы. Старшеклассники задумались о своем будущем, проанализировали свои интересы, желания и мечты. Возможно, кто – то из них захочет выбрать одну из предложенных сегодня виртуальных профессий.