Главная / Новости / Откровенный разговор «Я остро чувствую былое!»

Откровенный разговор «Я остро чувствую былое!»

Ценю во всём   ответственность.

Вне  связи  временной

Она  всегда  естественна,

Как  долг  перед  страной

Ты должен смочь, обязан

Возвысить  бытиё,

Коль  пуповиной связан

С  заботами её, - эти слова очень точно характеризуют автора,  Владимира  Ивановича Родионова, члена  Союза  писателей  Российской Федерации, лауреата  литературных  премий  им. Льва Толстого, им. Ярослава Смелякова, искреннего  и верного друга нашей библиотеки.

Вечер начался с поэтического пролога в исполнении студентов техникума  железнодорожного транспорта  им. Б.Ф. Сафонова.

Юбиляра поздравили  Ольга  Николаевна  Потапова, председатель комитета  культуры администрации МО «Узловский район», друзья, собратья по перу, читатели.

Владимир Иванович читал свои стихи, прозу, отвечал на  вопросы ведущих, которые позволили увидеть новые грани его мастерства.  Музыкальное сопровождение  в  исполнении  барда Владислава Лукина сделало встречу  с писателем ярким  и эмоциональным.

Участники вечера выразили благодарность Автору за  творчество, любовь к родному краю, к людям, пожелали  ему бодрости духа  и тела, успехов во всех начинаниях,   и выразили надежду на встречу с  новыми  книгами.