Главная / Новости / Новая книга в библиотеке

Новая книга в библиотеке

В фонд центральной городской библиотеки поступило краеведческое издание Е.М. Полозова, С.Н. Немовой «Вспомним всех поимённо. Личный состав Тульского рабочего полка» от депутата Тульской областной Думы, заместителя комитета по социальной политике, координатора гражданской инициативы «Бессмертный полк» в регионе Е.О. Гребневой. Здесь в максимальном объёме восстановлен списочный состав Тульского рабочего полка, воины которого ещё вчера бывшие людьми мирных профессий, мужественно встали с оружием в руках осенью 1941 г. на защиту своего старинного города, своих детей, жён, матерей и отцов, братьев и сестёр от немецко-фашистских убийц, пришедших поработить и уничтожить наш народ.