Главная / Новости / Музыкально - поэтический пленэр «На Ушаковской поляне»

Музыкально - поэтический пленэр «На Ушаковской поляне»

В 7-ой раз сотрудники МКУК «УГЦБС» принимают участие в музыкально – поэтическом пленэре «На Ушаковской поляне». Литературные викторины, конкурсы для эрудитов и знатоков родного края, воспоминания и стихи поэта - земляка Николая Ушакова, прозвучавшие в память о нем; яркая и эмоциональная творческая встреча с поэтами и писателями «Я дарю вам свой мир…», которую подготовили и мастерски провели сотрудники библиотеки Елена Климова и Марина Устинова, рецепты от классиков -все это создало особую атмосферу Любви, Красоты и Творчества, которым наполнились жители с. Бутырки и многочисленные гости из Узловой, Тулы и Богородицка.