Главная / Новости / Мой город - моя Узловая!

Мой город - моя Узловая!

Любите ли вы наш город так, как любим его мы, сотрудники сектора краеведения Центральной городской библиотеки? Если-Да!- присоединяйтесь к нам, как это сделали ученики 2А и 6А классов(кл. руководители Елисеева Лариса Юрьевна и Бухарова Надежда Викторовна) школы № 17 им. Героя России Л.Р. Квасникова,которые начали свой новый учебный год с путешествия по малой Родине.

Малыши- члены клуба «ИСКра» (изучаем свой край) с удовольствием отгадывали загадки, знакомились с книгами об Узловой, дружно и верно собирали из пазлов изображения герба города и его символа - паровоза ФД, играя, знакомились с героическими страницами нашей истории.

Подростки- члены клуба «Вятичи»- участники проекта «Узелки на память», приняли активное участие в краеведческом геокешинге: знакомились с «местечками узловскими», демонстрировали свои знания по истории, географии и культуре родного города, узнавали новые факты.

Последуйте и вы доброму примеру школьников! Краеведческие дайджесты и книги ждут вас!