Главная / Новости / Музыкальная шкатулка «Забытые голоса» (12+)

Музыкальная шкатулка «Забытые голоса» (12+)

Есть певцы великие, есть знаменитые и есть любимые. Далеко не всегда все три качества совпадают. Майе Кристалинской, Тамаре Миансаровой  и Аиде  Ведищевой повезло, они  успешно соединили  в  себе  лучшие  характеристики советской эстрады.

Сотрудники Центральной библиотеки посетили  отдыхающих  в  ГУТО «Центр социального обслуживания», провели ретро - встречу  с эпохой 50-70 годов, рассказали  о непростой  судьбе  эстрадных звезд, их творческом  пути, напомнили  присутствующим  основные  вехи  их  музыкального наследия.

Зрители с  удовольствием  смотрели  предложенные  им видеоролики,  вместе с любимыми певицами  исполняли  шлягеры советской эпохи.