Главная / Новости / В мире нет вещей ненужных

В мире нет вещей ненужных

Практически  каждый  день  мы  выбрасываем  множество ненужных вещей и не задумываемся  над  тем,  что  они  могут  получить  новое применение,  обрести  вторую  жизнь.  Все  это  может  стать  основой  для оригинальных  поделок.

В рамках клуба «ЭКОС» городская библиотека №2 провела мастер – класс «В мире нет вещей ненужных»  по изготовлению подставок для карандашей, ручек, линеек и т.п.  из бросового материала. В нем приняли участие учащиеся 3 класса МКОУ «Центр образования №4».  Ребята с большой выдумкой и фантазией подошли к работе, проявив умение и оригинальность.   Давая вторую жизнь ненужным вещам, мы сохраняем нашу планету от мусора, а так же развиваем свои творческие способности.