Главная / Новости / Маленьким читателям – от узловских писателей

Маленьким читателям – от узловских писателей

Встреча с поэтами — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго!

В гости к юным читателям, ученикам школы № 61 пришли узловские поэты Елена Скоропупова и Валерий Слугин. Они рассказали о себе и познакомили детей со своим творчеством. Мальчишки и девчонки с интересом слушали веселые и поучительные стихи, отгадывали загадки и участвовали в литературных конкурсах.  А сколько вопросов у ребят было к поэтам! Их интересовало всё, начиная от вопросов о детстве и заканчивая творческими планами на будущее.

Приятным подарком для авторов стало выступление детей, которые выучили и прочли их стихи.

Сотрудники Центральной городской библиотеки поблагодарили маленьких читателей за участие и подарили им именные книжки-малышки.