Главная / Новости / Люби и знай наш Тульский край

Люби и знай наш Тульский край

В читальном зале Центральной городской библиотеки  сотрудники сектора краеведения провели  для мальчишек и девчонок из Детского оздоровительно-образовательного (спортивного) центра краеведческую интерактивную площадку «Своя игра «Люби и знай наш Тульский край». Встреча получилась очень насыщенной и эмоциональной:  работая в командах, юные спортсмены  продемонстрировали свои  знания по  географии, биологии,  истории и культуре родного края, разгадывали анаграммы, работая с карточками, отвечали на  вопросы ведущих.

Пройдя все испытания команда, набравшая в  этой игре  наибольшее количество баллов, стала победителем  и   получила звание – «Знатоки  Тульского края»,  о чем свидетельствует выданный им краеведческий сертификат. Не обошлось и без сладких призов, а самое главное – ребята получили массу новых впечатлений и знаний.