Главная / Новости / Маленькие хитрости крепкого здоровья

Маленькие хитрости крепкого здоровья

Час полезных советов провели сотрудники центральной городской библиотеки для участников клуба «Юность» .
Студентам Узловского машиностроительного колледжа рассказали о понятии здорового образа жизни, как научиться беречь свое здоровье и заботиться о нем, как снизить уровень эмоционального напряжения и как управлять своим временем.
Беседа сопровождалась фрагментами из документальных фильмов о взаимосвязи здоровья и питания и что необходимо делать, чтобы на протяжении всей жизни соответствовать принципам ЗОЖ. В заключении мероприятия ребята нарисовали рисунок, которому соответствовала надпись : Я — здоровая личность.