Чаепитие у Левши
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мальчишки и девчонки из клуба «Растишка» (школа №61) вместе с легендарным Левшой побывали на чаепитии по-тульски. Дети познакомились с историей печатного пряника и белевской пастилы, приняли участие в игре «Обмен настроением», спектакле-читке «Утренние лучи», отгадали загадки, отведали вкусностей и попробовали чай из самовара.
В мастер-классе по пластилинографии школьники создали оригинальные Тульские сувениры.









