Главная / Новости / Квест-игра для юных узловчан «Мы строим дом. Что в доме том?»

Квест-игра для юных узловчан «Мы строим дом. Что в доме том?»

Члены краеведческого клуба «Краецветик» (воспитанники детского сада № 23) вместе с сотрудниками Центральной городской библиотеки совершили экскурсию по родному городу.

В игровой форме используя объемный конструктор дети построили дом, символизирующий Узловую, познакомились с его историей, достопримечательностями и знаменитыми земляками.

Знакомство с книгами  писателей - земляков  Виталия Лиходеда, Людмилы Кольцовой, Елены Скоропуповой, Виктора Полянских подарило детям море эмоций и хорошее настроение.

Завершилось интерактивное занятие в мастерской, где каждый ребенок раскрасил заготовки из сборника узловских авторов «Я рисую детство».