Главная / Новости / Приглашаем на Международный фестиваль добрых искусств

Приглашаем на Международный фестиваль добрых искусств

На территории Тульского кремля в рамках проекта «Музейное лето в Туле» пройдет Международный фестиваль добрых искусств «Пятницкая башня».

Проект включает в себя серию мероприятий, среди которых театральные постановки, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, известных деятелей российского искусства.
26 августа, в 19:00 в атриуме Тульского кремля состоится спектакль «Тайные дела великого значения»
27 августа, в 13:00 на открытой сцене Тульского кремля состоится мюзикл для всей семьи «Буратино»
27 августа, в 16:00 на открытой сцене Тульского кремля пройдет фолк-мюзикл «Алатырь»
27 августа, в 19:00 в атриуме Тульского кремля состоится спектакль о жизни великой русской актрисы Фаины Раневской «Одинокая насмешница»
27 августа, в 19:00 на открытой сцене Тульского кремля пройдет концерт поп-рок-группы «Братья Грим»
Посещение фестиваля возможно как комплексно, по единому билету, так и по билетам на отдельные мероприятия фестиваля.
Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.