Главная / Новости / В дыму обмана

В дыму обмана

В детской библиотеке им. З.И. Воскресенской для учащихся 7 класса школы № 17 в рамках клуба «Формула здоровья» прошел урок — предостережение

Школьникам рассказали о пагубных привычках, о вреде никотиновой зависимости. В последнее время среди подростков все большую популярность набирает вейпинг. Большинство из ребят считают это безопасным занятием. Посмотрев видеоролик «Вейп — губительная мода…», учащиеся узнали о том, что электронные сигареты также пагубно влияют на молодой растущий организм, как и никотиносодержащие. Мальчишки и девчонки активно отвечали на вопросы викторины «Верите ли вы, что…» и участвовали в конкурсах.