В стране чудесного детства
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Развлекательно-познавательная программа в городской библиотеке № 1 стала позитивным началом долгожданного летнего отдыха для школьников Гимназии.
Ребята приняли участие в познавательных играх и конкурсах «Солнце улыбается», «Мозаика», «Счастливое детство», встретились с любимыми книжными героями в литературных викторинах, получили заряд бодрости и хорошее настроение.





