Главная / Новости / Настраиваю душу на добро

Настраиваю душу на добро

На 86-м году жизни 19 декабря 2022 года скончался известный тульский поэт, почетный гражданин города-героя Тулы, член Союза писателей СССР, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат многих литературных премий Валерий Георгиевич Ходулин.

На протяжении многих десятилетий нас связывали теплые, творческие отношения. Он неоднократно проводил встречи с литераторами, читателями в стенах нашей библиотеки.

В фондах библиотечной системы широко представлены книги Валерия Георгиевича, которые хочется читать и перечитывать, не замечая хода времени.

Светлая память об этом удивительном человеке сохранится в сердцах тех, кто его знал и любил.