Главная / Новости / Тебе мой город посвящаю

Тебе мой город посвящаю

К 150-летию Узловой сотрудники Центральной городской библиотеки для детей из пришкольного лагеря школы №61 подготовили литературно - игровую программу.

Игра состояла из четырех туров с вопросами на разные темы: по истории, культуре, о знаменитых людях города.

На каждом этапе мальчишки и девчонки открывали для себя что-то новое: на «Литературной» их ждала встреча с замечательной поэтессой, нашей землячкой Кирой Печениной; на «Творческой» юные узловчане исследовали яркий городской пейзаж с помощью забавных раскрасок.

Ребята поздравили Узловую с Днем рождения и оформили рисунки-открытки. Работы получились яркими, красочными, а пожелания искренними и добрыми!