Главная / Новости / Как получить финансирование на творческие проекты

Как получить финансирование на творческие проекты

На базе Центральной городской библиотеки  для сотрудников учреждений культуры  Узловского района состоялся информационный семинар «Как получить финансирование на творческие проекты»

На встрече присутствовали заместитель  генерального директора Государственного учреждения культуры Тульской области «Региональный библиотечно-информационный комплекс»  по методической и проектной деятельности Т.А. Дороничева и руководитель Проектного фонда Президентского фонда культурных иницитатив  в Тульской области Ю.Н. Супранович.

Участники семинара узнали о том, как можно получить поддержку для идей в сфере культуры, искусства, творчества и креативных индустрий, познакомились с алгоритмом  разработки социокультурного проекта.