Главная / Новости / Здесь Родины моей начало!

Здесь Родины моей начало!

День России это отличный повод рассказать жителям и гостям города об истории нашей огромной и  красивой страны. В преддверии этого знаменательного дня  сотрудники Центральной городской библиотеки  совместно с волонтерами школ города провели патриотическую акцию, которая  проходила на территории Свиридовского пруда.

Узловчане познакомились с историей и культурой государства, родного края и любимого города, получили в подарок ленточки с триколором, ведь  нося ленточку у сердца, человек, таким образом, показывает отношение к своей стране. Особенным спросом пользовался аквагрим – флаг России, который рисовали всем желающим.