Главная / Новости / С днем рождения, любимый город!

С днем рождения, любимый город!

День города! Это всегда праздник веселый, яркий, красочный. Любимой Узловой - 149! К этой дате сотрудники детской библиотеки им.З.И. Воскресенской подготовили для жителей и гостей города интерактивную площадку, которая расположилась в уютной тени деревьев на пешеходной зоне.

Привлекла внимание многих яркая библиолужайка. Там мальчишки и девчонки с легкостью разгадывали непростые шарады, загадки, отвечали на вопросы литературных викторин и играли в различные игры. Настоящий восторг вызвал у детей кукольный театр, где они сами побывали в роли сказочных персонажей. А ещё ребята с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе. Разноцветные вертушки, сделанные ими, до самого вечера мелькали в руках детей.