Главная / Новости / Городская библиотека № 4 с учащимися 7-8 классов «Центра образования № 14» провела читательскую конференцию по книге Джека Лондона «Белый Клык»

На  мероприятие  была приглашена  Влада Васильева, член  узловского литературного  объединения «ЛУЧ».  Участники вспомнили   биографию писателя, которая  ассоциируются с бескрайними  просторами Севера, суровыми и мужественными людьми. Школьники зачитывали   особо понравившиеся  отрывки  из  любимого произведения,   обсуждали   вопросы, заранее полученные для подготовки.  Подводя  итоги конференции, все  согласились  с тем, что повесть не потеряла своей актуальности, интересна  и  сегодняшнему читателю.