Главная / Новости / Весёлые истории в журнале «Ералаш»

Весёлые истории в журнале «Ералаш»

В Детской библиотеке им.З.И.Воскресенской  для ребят из пришкольных лагерей города продолжаются летние библиоканикулы.

«Мальчишки и девчонки... А также их родители... Весёлые истории... Увидеть не хотите ли?» - эту песенку-заставку знает, пожалуй, каждый. Дети познакомились с историей появления популярного юмористического киножурнала «Ералаш» на экранах телевизоров, узнали о его создателях и  актерах,  и еще много-много чего интересного. Ребята от души повеселились, посмотрев серии как старые, так и новые. Совместный кинопросмотр в уютном зале библиотеки — это прекрасный повод познакомиться с новыми друзьями и хорошо провести свободное время!