Главная / Новости / Весёлые строчки Агнии Барто

Весёлые строчки Агнии Барто

В день рождения Агнии Львовны Барто сотрудники детской библиотеки им.З.И.Воскресенской побывали в гостях у маленьких читателей – воспитанников детского сада № 1.

Это была не обычная встреча, а увлекательное путешествие по Вселенной книг  известной детской писательницы. Ведь, как известно, стихотворений  у Барто так много, как звезд на небе, и каждое как красивая звезда. Познакомившись с её биографией, дети с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и занимательных играх: «Клубочек», «Весёлый рыболов»,  «Угадай-ка» и других. Проявив свои артистические способности, мальчишки и девчонки читали наизусть стихи из популярного сборника «Игрушки». Всем было весело и интересно!