Главная / Новости / Для тех, кто годы не считает

Для тех, кто годы не считает

В Центральной городской библиотеке прошел праздничный вечер для людей серебряного возраста.

Зам. председателя районного совета женщин директор МКУК «УГЦБС» Валентина Соколова приветствовала собравшихся. На праздничном вечере члены литобъединения «Луч» прочитали свои стихи, преподаватели ДШИ Михаил Тихонов, Евгений Рожков и певец Виктор Прохоров исполнили несколько музыкальных произведений. О своих путешествиях по уголкам нашей Родины интересно рассказала Надежда Скучас. В завершение программы гости увидели театрализованное представление о традиционных русских куклах. Вечер прошёл в теплой дружеской атмосфере.