Главная / Новости / Доброе дело – от доброго сердца

Доброе дело – от доброго сердца

Кто оказал благодеяние, должен молчать; рассказывать

о нем должен тот, кто его получил. (Л.А. Сенека)

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным  добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера: они умеют отдавать, дарить – безвозмездно. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых  читателей. Сотрудники библиотеки выражают признательность семье Нины Николаевны Алымовой. И благодарят читателей и жителей города за подаренные библиотеке издания. Среди них:

Агурова Наталья Геннадьевна

Балашова Ольга Брьевна

Барышников Артур

Богданова Любовь Алевкандровна

Гарейшин  Раслан Усманович

Драгунова Нина Викторовна

Зимин Валерий Борисович

Клеттер Антонина Яковлевна

Кузовкин Вячеслав Геннадьевич

Лаврова Галина

Можова Екатерина Александровна

Сапункова Елена Федоровна

Шуманов Владимир Иванович

Особую благодарность сотрудники библиотеки выражают Старцеву Сергею Александровичу за необыкновенное собрание энциклопедий по русской истории.

Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, их жизнь будет благополучна и успешна и чтобы они никогда не потеряли такие  редкие  качества  как щедрость, бескорыстие, доброта.