Главная / Новости / Добро пожаловать, читатель

Добро пожаловать, читатель

Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Малыши с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество изданий  в красивых переплётах на замечательно оформленных стеллажах. Такого количества книг дети ещё никогда не видели. С  интересом мальчишки и девчонки рассматривали  красочные энциклопедические издания, иллюстрированные словари и    яркие  журналы. Большое оживление среди ребят вызвала литературная  викторина на знание русских народных сказок. Дошкольники остались  довольны экскурсией, им всем очень понравилась детская библиотека. Они пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в книжное царство.