Главная / Новости / День Тульской области в Узловой

День Тульской области в Узловой

Сотрудники  МКУК «УГЦБС» традиционно встречали узловчан и гостей города на праздничной интерактивной площадке.

Книжно - иллюстративная выставка «По тропинкам родного края», интеллектуальные краеведческие и литературные игры, конкурсы знатоков истории, литературы, природы, достопримечательностей Тульского края и Узловой, интерактивное путешествие по городам родного края, конкурсы на знание тульских брендов и многое, многое другое привлекли внимание и взрослых, и юных граждан Узловского района и Тульской области. Фотовыставка «Путешествуя по земле Тульской» заинтересовала гостей праздника своей красочностью и многоплановостью.