Главная / Новости / День Славянской письменности и культуры в библиотеке

День Славянской письменности и культуры в библиотеке

Узловчан поздравила Анастасия Сергеевна Черноиван, начальник сектора  по спорту  и молодежной политике комитета культуры администрации МО «Узловский район».

С пастырским словом к собравшимся  обратился клирик Свято-Троицкого храма, иерей Сергий Коваленко.

Отличным подарком к празднику стал концерт лауреата и дипломанта Международных, Всероссийских и областных конкурсов, вокального ансамбля преподавателей Детской школы искусств «Канцонэ» (рук. - Ирина Юрьевна Рысляева, концертмейстер-Ольга Владимировна Мамонова).

Участники вечера продолжили встречу с Прекрасным, познакомившись с образом святого благоверного князя Александра Невского и его отражением в литературе и искусстве России.