Главная / Новости / Любимой маме посвящается

Любимой маме посвящается

В детской библиотеке им. З. И. Воскресенской  состоялась праздничная программа, посвящённая Дню матери

Ее участниками стали учащиеся начальных классов школы №1 со своими мамами и бабушками. Ребята подготовили для самых дорогих и близких людей тёплые поздравления. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в увлекательных играх. Задорно мамины помощники занимались «стиркой белья», «готовили» вкусную кашу. Вместе с родными ребята отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали загадки. Восторг и заразительный смех вызвал конкурс, в котором мама собирала сына в школу, а сыночек - маму на работу. Трогательным моментом стало, когда мальчишки и девчонки  соединили маленькие сердечки в одно огромное сердце и подарили его мамам и бабушкам. Праздник удался на славу, получился ярким и запоминающимся.