Главная / Новости / День Тульской области в Узловой

День Тульской области в Узловой

Узловчане разных возрастов получили возможность узнать что-то новое и интересное на библиотечной интерактивной площадке, ностальгировали при посещении выставки «Где эта улица, где этот дом?», совершили путешествие в прошлое с помощью «загадочных предметов» из таинственного сундучка, знакомились с книгами и экспонатами выставки — инсталляции «Имеет форму сердца наша Тульская земля». Самые активные жители города демонстрировали свои знания по истории и культуре родного края в познавательных играх и конкурсах «Поле чудес», «Заморочки от Левши».

Дорогие друзья! Предлагаем продолжить  наше сотрудничество: ждем вас в библиотеке!