Главная / Новости / Что у осени в корзинке?

Что у осени в корзинке?

Осень – это удивительное время года, когда природа преображается, листья меняют свой цвет, а в воздухе витает приятный осенний аромат. Сотрудники Центральной городской библиотеки пригласили маленьких узловчан в творческую мастерскую.

Мальчишки и девчонки продемонстрировали свои навыки чтения поэзии и умение передавать настроение осени через стихи.

Дети с большим удовольствием приняли участие в импровизированном театрализованном представлении «Перед зимой». С помощью нехитрого реквизита, мимики и жестов, юные актеры передали характер своих персонажей.

По книгам наших земляков маленькие таланты создали осенние пейзажи, а помогли им в этом подручные предметы и натуральные материалы.