Главная / Новости / Дело, которому служишь

Дело, которому служишь

В рамках проекта «Больше, чем профессия…» для студентов медицинского колледжа сотрудники Центральной городской библиотеки провели бук-слэм -  своеобразное книжное соревнование по продвижению книги и чтения.

Будущие медики, разделившись на команды, попытались самым лучшим образом разрекламировать книгу нашего земляка, писателя-медика Викентия Вересаева «Записки врача».

Участники конкурса прошли три этапа: разминка - назвали 5 причин прочесть «Записки врача», придумали рекламный слоган к книге и в завершении инсценировали рекламный ролик - буктрейлер. Молодые люди показали свои творческие способности и отношение к книге с точки зрения будущих медиков.