Главная / Новости / Книги в подарок от автора

Книги в подарок от автора

Зоя Владимировна Чернакова, внучка нашей землячки, легендарной разведчицы З.И. Воскресенской,  известный московский художник, журналист и психолог, передала в дар библиотекам серию книг по психологии и психотерапии.  Она работает под псевдонимом Лисси Мусса, является автором и иллюстратором более пятидесяти книг. Зоя Владимировна - действительный член Международной Академии Общественных Наук, академик, кавалер ордена «Слава Нации» первой степени, в 2009 году удостоена общенациональной премии «Национальное достояние», активный участник общероссийских благотворительных и социальных программ.Книги Лисси Муссы помогут решить психологические проблемы, найти положительное даже в плохом, а главное - жить позитивно! Они обязательно найдут своих читателей в наших библиотеках.